Стимуляция роста фолликулов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас 13 ДЦ(сам цикл длинный 32-35 дней), вчера фолликул был 7 мм, а эндометрий 4 мм, можно на данном этапе витаминами или травами или какими либо продуктами простимулировать рост фолликулов? И может ли быть поздняя овуляция, с такими показателями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 11:41
Здравствуйте. Нет травок-стимуляторов, к сожалению. И не факт, что при фолликуле в 7 мм может быть овуляция, к сожалению