Фоликуляреые кисты яичника

Спрашивает: лия
Пол: Женский
Возраст: фоликуляреые кисты яичника
Хронические заболевания: Всд Холецистит.
Здравствуйте, Сделала узи 22 06 2021 на 19 день цикла . Нашли кисты, опаспы ли они и уйдут ли сами с циклами? Доктор месяц назад когда делала УЗИ тоже увидела кисту назначила мастодинон он мне совсем не подошёл. Подскажите пожайлуста можно ли попробовать свечи Вобэнзим или Дестриптаза, не хочется пить гормоны (из из-за диффузных изменений печени и из-за сосудистых проблем с венами. Заранее благодарю Узи прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-29 17:57
Добрый день. Вполне возможно что это эндомериоидные кисты, если они не уходят. Необходимо гормональное лечение
Платная консультация
Лия 2021-07-03 23:35
Доброй ночи, благодарю за ответ Алексей Сергеевич