Фоликулит или другие образование

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Марина Николаевна.

Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Заметил вчера-позавчера на груди какой-то красное образование, типо прыщика, раньше никогда не было. Сегодня случайно расчесал его, было немного крови, обработал бетодином. Можете, пожалуйста, посмотреть и сказать нет ли ничего опасного? Если появилось недавно, значит это фоликулит? У меня просто боязнь меланом очень сильная, особенно по-поводу беспигментных меланом я очень мнительный и поэтому волнуюсь.
Если растянуть кожу, то оно бледнеет - значит сосудистое? А беспигментная меланома не может бледнеть ведь?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, Владислав. Не переживайте, на меланому это совсем не похоже. Это фолликулит. Можете местно нанести мазь банеоцин, через неделю все должно пройти