Фолиевая как принимать при планировании

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем беременность, читала что необходимо принимать фолиевую кислоты за 3 месяца мужчине и женщине. Суточная дозировка подойдет 1 мг? У мужа у брата птоз верхнего века, боюсь чтобы ни как не отразилось на моем ребенке. Может необходимо какие - то еще витамины пропить. Все анализы и узи сделали уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 12:52
Здравтсвуйте! Да верно. Возьмите препарат фолибер- там нужная дозировка и нужное сочетание витаминов чтобы фолиевая кислота усвоилась