Флюрографмя и мамография в один день
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, через сколько дней после флюрографии можно сделать мамографию для профилактического обследования? Участковый терапевт считает, что можно сделать в один день. Я не вижу необходимости прохождения двух процедур в один день, т. к плохо себя чувствую. Скачки давления, головокружения, тошнота, боль в в шейном отделе позвоночника, обострение по неврологии. Большое спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, если есть на то срочные показания. Но если есть возможность растянуть во времени, то сделайте это.