1
Флюорографи я
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал для себя флюорографию, мне выдали заключение листочек и там ничего не понятно, не могли бы вы мне помочь, нет ли патологии. Спасибо
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-25 18:11
Там написано легкие и сердце в норме, признаков большой пневмонии, большого туберкулеза и запущенной онкологии нет.