Флюкостат и лактожиналь

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня согласно анализа фермофлор 13 обнаружено кандида 3,1 и -2,4 лактобактерий. Гениколог выписал флюкостат однократно 150 мг и лактожиналь 7 дней. Я в этот же день выпила флюкостат и начала прием с вечера лактожиналь. У меня после лактожиналь начинается зуд и ждение. С чем это может быть связано? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 14:54
Здравствуйте! Видимо не все кандиды погили, поэтому 6 дней принимаете свечи пимафуцин и потом 7 дней триожиналь