Флуомизин и утрожестан одновременно при беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач гинеколог назначил одновременно применение утрожестана внутрь 1 раз в день на ночь и флуомизина вагинально 6 дней на ночь, на раннем сроке беременности. До этого утрожестан я вставляла вагинально. Скажите пожалуйста, после того как я пройду курс флоумезина вагинально, мне можно продолжать пить утрожестан или же лучше обратно вставлять вагинально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-12-04 09:17
Добрый день.
На время приема флуомизина пока Утрожестан принимайте перорально.
Платная консультация
Наталия 2022-12-06 10:12
Спасибо