Флуоксетин и анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю флуоксетин ланнахер, через неделю сдавать анализы у нарколога по замене прав водительских, покажет это лекарство ложно положительный результат на наркотики? Заранее спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-12-18 20:08
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, данный препарат не дает ложноположительной или положительной реакции в наркотических тестах.