Флороценоз и планирование беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать флороценоз комплекс. Сейчас планируем беременность, возможно ли продолжать или необходимо лечение. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-13 10:40
Здравствуйте. Обнаружена уреаплазма и подходит к клинически значимому количество кандиды. Необходимо лечение
Платная консультация
Алина 2018-10-13 10:43
Спасибо большое.
Алинв 2018-10-14 10:22
После лечения когда можно планировать беременность? Если пролечиться в этом цикле.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-14 16:01
В следующем цикле - после контроля