Флороценоз
Спрашивает: 698924164493
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ. Меня ничего не беспокоит, кроме того что у мужа все эти показатели „не обнаружено„, а партнер у меня только он. Анализы он сдавал правильно (не молился и т. п). Что делать подскажите!? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Лечиться. От уреаплазмы при таком количестве - 100%. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.