Флора рода лептотрихий

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит (возможно) Аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте, у меня первый триместр беременности. Сдала анализ на инфекции… в примечаниях написано «обнаружена флора рода Лептотрихий», большое количество эпителия, повышены лейкоциты, при этом других инфекций нет и симптомов никаких нет. На миндалинах во рту с подросткового возраста периодически желтые пробки, никак не мешают
Опасно ли это на ранних сроках? Чем грозит и можно ли лечит без вреда малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 10:28
Здравствуйте. Это нарушения флоры и кольпит, которые очень часто на фоне беременности. Не смертельно, но требует лечения