Флора рода лептотрихий
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит (возможно)
Аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте, у меня первый триместр беременности. Сдала анализ на инфекции… в примечаниях написано «обнаружена флора рода Лептотрихий», большое количество эпителия, повышены лейкоциты, при этом других инфекций нет и симптомов никаких нет. На миндалинах во рту с подросткового возраста периодически желтые пробки, никак не мешают
Опасно ли это на ранних сроках? Чем грозит и можно ли лечит без вреда малышу?
1 ответ
Здравствуйте. Это нарушения флоры и кольпит, которые очень часто на фоне беременности. Не смертельно, но требует лечения