Флора, бакпосев и прочее
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Прошу вас помочь расшифровать бактериологические исследования сданные на 5 дц. Планируем ребёночка.
5 ответов
Арина 2020-03-06 11:25
Как приятно это слышать, спасибо.
Хотела бы у вас уточнить тогда, после полового акта, без предохранения на след. Или через день есть чувство жжения и как будто начинается цистит. Что это может быть? И какие посоветуете анализы сдать?
Я бы посоветовала сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам.
А так же мужчине тоже желательно сдать спермограмму.