Флемоксин 2000, кларанта 500, денол 4 раза плюс транквилизаторы можно

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, принимаю лечение от хеликобактер: омез 40 - 2 раза, флемоксин солютаб 1000, кларанта 250 (500 не смогла принимать), де - нол - 4раза, на ночь - менсер - 0,4 часть таблетки. Можно при этом принимать днём транквилизаторы (грандаксин или афобазол), переживаю за сердце. Давление повышается, особенно ночью (130 - 98). Депрессия, коксартроз, некроз головки тазобедренного сустава. С нездоровым желудком не могу подойти к операции. Можно с такими антибиотиками принимать транквилизаторы или нейролептики. Буду очень благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-04-19 06:46
Здравствуйте, Юлиана! Вместе с кларитромицином и де-нолом препараты из группы психотропных принимать нежелательно, так как увеличивается вероятность побочных реакций (возбуждение, галлюцинации и др).