Флегмозный Аппендицит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была операция по удалению аппендицита, лапороскопическим способом. Спустя 8 дней сняли швы. Толком ничего не сказали, что делать и как.
Сейчас меня беспокоят тянущие боли возле пупка и сами швы. Их всего 3. Осложнения были в виде серозный перитонит.
На данный момент они выглядят так. (Фото прикреплю)
Не понятно чем их мазать и можно ли вообще. Один шов как будто бы вообще разошёлся. Пишу через 3 часа после снятия.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйт, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки Фукорцином или раствором бр. Зеленым