Флегмона-лимфоденит
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: моче-каменная болезнь
Здравствуйте, после лечения флегмоны на стопе прошло 2 месяца, но продолжает отекать голеностоп, под коленом и в паховой области. Подозрение на лимфоденит, порекомендовали плазмоферез. Насколько данный метод эффективен при данном диагнозе или возможны другие варианты лечения?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Ваш вопрос не имеет к гематологии никакого отношения. Обращайтесь к сосудистому хирургу.
Удачи.