Шейный лимфоденит
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи на шее региональные лимфатические узлы слева до 11,0*5,2мм, справа 8,5*4,3мм, воспалительного характера. Это очень плохо? Как лечить? Гексорал брызгаю. Сильно увеличены? У меня зоб щитовидки, переживаю. Написали по узи шейный лимфоденит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-26 12:32
Здравствуйте.
Это нормальные размеры лимфоузлов.
Всего доброго.