Флебодия 600 разжижает кровь?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня варикозное расширение вен. Врач гинеколог приписал флебодию 600.
1. Скажите месячные от этих таблеток не будут обильными? Разжижают кровь эти таблетки?
2. И какие есть аналоги флебодии 600?
Теги: флебодиа 600 разжижает кровь или нет, флебодиа разжижает кровь или нет, флебодиа снижает тромбоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-26 15:15
Здравствуйте.
1. Не будут. Я не приемлю и не принимаю понятия "разжижения" крови. Флебодия работает так:
уменьшает растяжимость вен;
тонизирует сосудистую стенку;
укрепляет стенку капилляров, в значительной мере предотвращая возможность их повреждения;
в определенной степени избавляет от венозного застоя;
повышает резистентность микроциркуляторного русла;
уменьшает проницаемость венозных капилляров.
2. Перечень аналогов Вы легко найдете сами, но их конкретное применение нужно согласовать с лечащим врачом.
Всего доброго.