Флебодиа 600 при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! По менструации на сегодняшний день 26-я неделя беременности. Беременность проходит хорошо. На половых губах появились вены очень выпуклые. Сначала на одной, а теперь и на второй начала проявляться вена. Врач прописал Флебодиа 600 по 1 таблетке в день. Но дело в том, что в инструкции написано: Применение в период беременности во 2 и 3 триместрах возможно только по назначению врача в тех случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. И это меня пугает. Подскажите пожалуйста стоит ли принимать этот препарат в моем положении? Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Да. Препарат действительно очень хороший и его можно во время беременности