Физиопроцедуры необходимые
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Не работает щитовдная железа
Здравствуйте, какие физиопроцедуры можно делать при прикрученном 2-я винтами большого бугорка к плечевой кости- после переломе и раздроблении головки плеча, отрыве большого бугра со смещением, вывих плеча ПОСЛЕ операции онемение кисти
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
На зону расположения фиксаторов обычно не рекомендуются электропроцедуры и магнитотерапия.