Физическая работа при тимоме вилочковой железы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, колит, остеохондроз, артроз, коньюктивит, тонзилит
Здравствуйте, у меня тимома вилочковой железы. Обнаружили в ноябре 2018. Постепенно увеличивается. Операцию не делают из за частых инфекций в горле. Вопрос: можно ли работать физически, например, техничкой или дворником, можно ли, ходить, допустим, в спорт-зал, и заниматься какими-нибудь видами спорта? Или мне любая физическая нагрузка противопоказана?
1 ответ
Добрый день.
Противопоказаны чрезмерные физические нагрузки и работа с повышенным риском инфекционных болезней.