Физактивность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипермобильность суставов, пролапс митрального клапана сердца, бытовая аллергия (круглогодичный аллергический ринит). близорукость -3,5, астигматизм в одном глазу, сколиоз 2 степени, опущение правой почки
Здравствуйте! У меня: гипермобильность суставов с детства+пролапс митрального клапана с детства и в 2019 году случилась травма мениска и медиальной связки в одном колене на ровном месте (скорее всего это следствие гипермобильности уже). чувствую что в целом: запястья, коленки, локти не стабильны. Сейчас мне 35. врачи не опасаются за мой здоровье. В целом жить можно. Вопрос: какой вид физической активности для такой меня приемлем?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-15 06:29
Плавание, легкая атлетика