Фиолетовые точки у грудничка
Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство. Не могли бы мне подсказать у грудничка бывают иногда фиолетовые точки. Кровь не сдавали педиатр говорит пока нечего серьёзного не видит. Подскажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Вы уже неоднократно обращались на сервис и мы с Вами обсудили тактику. Если остаются сомнения, то пройдите дообследование согласно рекомендациям очного педиатра.