Фиолетовые прожилки на корне языка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на корне языка и чуть ближе скорее всего воспалились сосочки. И с левой стороны тоже, смущает цвет на корне фиолетовые прожилки будто и на фото с левой стороны видны такие же прожилки. Что делать? Лор говорит ничего страшного. У нас нет хороших специалистов. Может чем то можно полоскать.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Необходимо исключить кандидоз-сдать соскоб на грибы

Так же необходима консультация гастроэнтеролога. Выполнить ФГДС