Фиолетовые бугорки

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, случайно нашёл ваш форум, подскажите пожалуйста в анусе появились фиолетовые венки, что это может быть. Иногда бывает зуд, постоянное чувство дискомфорта, инородного тела, большое спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это перианальные венозные сплетения, нормальные анатомические образования, делать с этим ничего не надо.