Бугорки на пятке
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяца два назад на пятке на стопе внизу появились уплотнения, были похожи на мазоли. Но их становится все больше, иногда больно наступать, на ощупь как бугорки, иногда чешутся. Они только на одной ноге. Рост 169 см, вес 67 кг. Работа сидячая. Можете подсказать, что это такое и как лечить?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте