Фиолетовое шелушащееся пятно

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на ноге появилось однотонное шелушащееся пятно фиолетового цвета, диаметром 3мм. Не чешется, не болит.
Что это?

добавлю, что у меня генетическая тромбофилия, а сейчас начал пить иван-чай. Проблем с тромбами не было уже лет 15.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-01 23:13
Здравствуйте

Возможно, это дерматофиброма или гемангиома.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.