Финлепсин, побочные действия
Спрашивает: Мадина Саматова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Принимаю финлепсин 2года из-за препадков, ээг дало судорожную готовность мозга.
Всё бы хорошо, но☝не могу теперь сходить в туалет по большому. Один раз самостоятельно отменила употребление препарата, так через неделю опять начались судороги(препадки).
1 ответ
Здравствуйте.
Добавьте к лечению препараты для стимуляции моторики кишечника (от запоров), это облегчит хождение в туалет.