Фингеринг вероятна ли беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Хотела бы задать такой, вопрос. Мы с парнем занимались фингерингом, (пальцами во внутрь). Половой член не касался меня, я имею ввиду мой орган, но он делал это мне. Спермы не было, смазки тоже, да и мы были на улице в тот момент, но он поправлял белье, и может как-то коснулся члена, хотя это мало вероятно, и повторюсь, мы были на улице. И у меня тянет внизу, не сильно но тянет. Может это из-за того что у меня, долго никого не было, или ещё что-то. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2023 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-03-24 15:53
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Возможно это проявления овуляции.
Платная консультация
Ольга 2023-03-25 11:04
Александр Сергеевич, у меня боли прям справа, и ноющие, пойду на УЗИ завтра, иначе боюсь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-03-25 11:14
Ну можете сходить, хуже не будет)
Платная консультация
Ольга 2023-03-25 12:43
У меня такое было однажды, сказали овуляция была, но она долго у меня длится, осень болезненно.
Ольга 2023-03-27 08:10
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, вы были правы, у меня все хорошо) Но я дальше пойду все-таки, проверюсь у гинеколога лично, спасибо вам ♥️????