Есть переживание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Во время овуляции заметила в слизи прожилки крови, считается это нормой и патологией? И какова вероятность беременности в средней фазе фертильности, если эрекционный пенис был в течении 10 минут, а потом надели презерватив и закончили совершено не во влагалище, какого вероятность беременности от смазки полового члена партнера?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-04 12:55
Добрый день, это нормально, связано с овуляцией, вероятность наступления беременности 50 на 50%