Беременность. Вероятность беременности девственницы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я дев. Сегодня парень пытался проникнуть ко мне, но я не давала, но в какой то степени его член зашёл и касался моих губ, так же была сперма на члене, что делать? ЯОЧЕНЬ БОЮСЬ, могу ли я забеременеть? Ещё он ласкал рукой, я говорила что больно, но он продолжал. Но плеву он вроде не порвал, но сейчас. Очень неприятные чувства и чувство страха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 12:49
Здравствуйте! Когда был первый день менструации? Цикл регулярный?