Финансовые отношения с любовником
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация- встречалась с парнем 3 года, расстались из за того что ему пришлось уехать по работе в другой город, ревность ссоры. Безумная страсть и чувства.
Я вышла замуж и родила малыша, он женился и родился сын. Так сложилось что год назад гн развелся и ветнулся в мой город. Ну а пару месяцев назад рвзвелась и я. Встретились и вот эта страсть, что сходим в ума, улетный секс. Он всегда предлагает свою помощь например с автомобилем (ТО, ЗАМЕНА КОЛЕС, РЕМОНТ). я благодарна помощи и не знаю как поступать с деньгами, нужно ли предлагать ему их за то же ТО что он сделал или за замену колёс?
Отношений у нас нет, просто приятное времяпрепровождение. Я не хочу отношений, возможно чувства есть, но после развода я хочу лёгкости.
Как правильно общаться с мужчиной чтобы он имел желание куда то выходить в ресторан и помогать и финансово в том числе? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Соня.
Вы хотите выстроит бизнес-отношения с мужчиной, значит нужно подходить к этому, как к своему делу (работе). Каждая работа должна оплачиваться. И это не обязательно деньги. Подумайте чем Вы могли быть полезной для своего любовника и равные ли здесь отношения у вас. Т. е. каждый ли из Вас достаточно оплачивает услуги другого.
Так же можно узнать, как видит отношения Ваш бывший и сравнить совпадают ли у вас двоих цели и задачи. В любых деловых отношениях это важно.