Фимоз. Смегмолиты

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Добрый день! Мы на море. Сыну 3 года 11 мемяцев. Заметила недавно, у ребенка образование в пенисе. По- видимому, это смегмолиты. Головка до конца не открывается. Фото в приложении. Возможности к специалистам поехать сейчас нет. Подскажите, что это такое и как это лечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-08-15 09:59
Скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Нужно просто соблюдать гигиену и больше ничего.