Фимоз
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2 6 м
Добрый день! У моего сына фимоз. Нам этот диагноз поставил врач полгода назад когда проходили медосмотр в садик. Посоветовали ждать и ничего не делать.
Подскажите до какого возраста допускается фимоз и когда надо обращатся к хирургу.
1 ответ
Нужно обратится что бы хирург рассказал как вам разрабатывать и открывать головку для того что бы вам позже не потребовалась операция. Физиологическое сужение крайней плоти считается до 3 лет.