Фимоз или нет?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подскажите стоит песпокоится? Мне 13, головка покое открывается спокойно, а при эрекции тоже легко но есть болевые ощущени, что делать! Потом ещё и не закрывается головка! Сперма есть, волосы тоже присутствуют
Теги: фимоз фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-10 06:37
Здравствуйте. С данным вопросом вам необходимо очно обратиться к урологу и выяснить: для вашего возраста достаточно открыта головка или нет. Если не достаточно, то необходимо решать вопрос о хирургическом вмешательстве.