Фиксация сустава

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Фиксация сустава
Здравствуйте! В эндопротезировании отказано так как в синовиальной жидкости повышен лейкоцитоз, но Инфекция не обнаружена, микробов нет. Предложили зафиксировать коленные сустав. Соглашаться или нет?
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-18 11:54
Заочно окончательно разобраться в наличии противопоказаний к эндопротезированию - нереально.
Наталья 2018-05-18 20:13
Вы не ответили на мой поставленный вопрос? Прочтите внимательно и отметьте
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-25 22:27
Какого плана имеет место фиксация? Не совсем понятно Ваше трактование ситуации. Ортезирование может иметь место, жесткое шинирование - нет