Фиброзно-кистозная жирная мастопатия с кальцинозами
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, результаты маммографии фиброзно-жировая кистозная мастопатия с кальциноз. Насколько это опасно, какое исследование нужно пройти в дальнейшем. Заранее, спасибо за ответы!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-04 16:51
Здравствуйте, прикрепите полное описание маммографии.