Фиброзная дисплазия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были на консультации у травмотолога, ребенка отправили на рентген. И врач сказал, что по снимку похоже на фиброзную дисплазию н3 берцовой кости. Ребенка ничего не беспокоит. Действительно ли данное заболевание видно на рентгене и на сколько это опасно?
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 2 января 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-02 19:31
По указанному фото вообще все что угодно можно подозревать ввиду его неинформативности. А что гласит по этому поводу описание рентгенолога?
Вика 2019-01-02 19:43
В том то и дело, что заключения рентгенолога нет вообще. Подскажите, пожалуйста, Вы как специалист видите, какие то патологии на рентгене?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-03 15:35
Я как специалист не могу оценить качество выполненного исследования и предоставленного Вами фото, как информативное. Поэтому определять что-либо по представленному фото не берусь