Фиброз аортального клапана

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, военкомате сказали, что у меня высокое давление, назначили МРТ сердца. После проверки МРТ, поставили диагноз фиброз аортального клапана, что это такое? Опасен ли фиброз для здоровья? И можно ли его вылечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Может появиться вследствие перенесенных инфекционных болезней. Он некритичный и не требует лечения