Фибропаппилома или что

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у бабушки на носу образование около 2 лет с чешуйками, заставили сходить сдать соскоб со спинки носа. Пришли результаты, проконсультируйте пожалуйста, что это и необходимы ещё какие то методы обследования, и какое лечение? Фото соскоба прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. По описанию цитологии образование доброкачественное.
Можете прикрепить фото данного образования?