Фибромиалгия

Спрашивает: Мариам
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста. У моей сестры фибромиалгия уже 8 лет. Ведет правильный образ жизни, правильно питается, не курит не пьет. Принимает витамины на постоянной основе, но болезнь не отступает. Периодически боли в костях и мышцах. Подскажите пожалуйста, есть ли лечение у этой болезни, кроме как аналгетиками обезбаливание? Пожалуйста подскажите выход из этой ситуации? Есть медикаментозное лечение, которое лечит? Очень хотим, чтобы она вылечилась. Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-06 13:53
Мариам доброго часа

Есть альтернативные методики лечения этого заболевания
Но это в рамках индивидуальной консультации
Напишите мне в вотцап, я могу более подробно об этом вам написать

Всех благ!