Фиброма, надсуставная подушечка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось это образование в раннем детстве. Сейчас стало гораздо больше. Когда ношу узкую обувь, ощущаю дискомфорт и частые судороги. Очень сильно шелушится, трескается. Около недели под образованием, внутри, стала ощущать боль. На консультации у специалиста б ыла с мамой много лет назад, диагноза она уже не помнит, но вроде фиброма. Внутри образования такое чувство, что "желе". Трогать не больно. Можно ли и нужно ли удалить это? К какому специалисту сразу обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, очевидно речь идёт о гигроме. Рекомендую очный осмотр ортопеда.