Посттравматическое образование внутри соска

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2,5 года носила пирсинг сосков. Металл гиппоаллергенный, титан. С левым соском все было и есть хорошо. А вот правый канал, через месяц после прокола, постоянно выделял гной с кровью. Часто бывало, что нарывало ниже места прокола и через дня 3 это все лопалось и выходило наружу. Отходила я так эти 2,5 года, на протяжении этого времени образование внутри соска становилось всё больше и больше. На данный момент сосок по сравнению с левым увеличен в три раза. Твёрдый, нащупать что- то определенное тяжело. Пирсинг сняла, образование меньше не становится, гноя тоже, канал зарастает. Нужно было обратиться за помощью раньше.
Мой вопрос: к какому врачу для осмотра мне следует обратиться?
Возможно ли такое, что сейчас потребуется иссечение?
Какие могут быть последствия?
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр маммолога, при его отсутствии покажитесь хирургу.