Фиброма на виске
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста скажите, может ли фиброма перерасти во что-то серьезное? Находится на виске на волосистой части. Обнаружила давно, не растет. Делала узи. Сказали прийти еще раз через пол года. Приложила фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа
Добрый день. Не исключено перерождение в злокачественную форму. Лучше удалить.
Дмитрий 2020-12-21 18:03
Добрый день, Юлия Владимировна. Но пока по описанию УЗИ у девушки доброкачественный процесс?
Да, по описанию доброкачественное образование.