Фиброденома маленькая
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вопрос такой. Пмла Визанну для лечения эндометриоза, перед началом приема делала узи молочных желез, все было хорошо, пропил 8 месяцев, сделала узи, нашли фиброаденому 7*4. Врач предложил либо удалять сейчас, либо когда вырастит до 1см, под местной анестезией. Либо наблюдать. Растить ее не хочу. Вопрос в том, что такой маленький размер удаляют только под общим наркозом?
1 ответ
Здравствуйте! Фиброаденома менее 1 см тяжело не оперируют тюпож местным так как она маленькая и тяжело искать и возможно разрез будет больше