Фиброаденома заключение расшифровать

Спрашивает: goodbot1788400
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Сделали пункцию фиброаденомы. Помогите разобраться с заключением. На фоне элементов крови. Участков детритных масс, голоядерные элементы, встретились небольшие группы из клеток кубического эпителия, с дистрофичными ядрами
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-28 22:59
Здравствуйте Данных за онкологию не получено, Подобная картина (клетки с пролиферацией) может быть при ФА