Фиброаденома размер 3×4 мм
Спрашивает: Анна Александровна Тимофеева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно делала узи молочной железы (было комплексное узи женских органов) , нашли фиброаденому. На сколько это страшно и что в дальнейшем делать? На данный момент кормлю ребёнка грудь ю.
Скан результатов узи прилагаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-10-24 13:49
Здравствуйте! Не опасно, просто наблюдать. Будет рост - удалять