Фиброаденома перинодулярный кровоток
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! По узи молочных желез на границе внешних квадрантов визуализируется гипоэхогенное образование с четкими ровными контурами 24х16,5х2,0 мм с перинодулярным кровотоком. Написали фиброаденома под вопросом, смутил кровоток. Подскажите наличие перинодулярного кровотока это серьезно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-26 13:57
Здравствуйте.
Описанный кровоток может быть при доброкачественных и злокачественных образованиях.
Нужно проводить трепанбиопсию образования.