Кровоток и фиброаденома
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты узи. Данное образование наблюдала 2 года, размер не изменяется хотя были беременность и роды. Основной вопрос заключается в строке про кровоток.
Значит ли это что в образовании находится кровоток? Возможен ли он в фиброаденоме?
По узи в целом картинка фиброаденомы или нет на ваш взгляд?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-09 14:32
Здравствуйте.
Кровоток при фиброаденоме может быть.
Подтвердить фиброаденому можно путем пункции с цитологией или cor-биопсия с гистологией.
Только по узи точно нельзя сказать.