Фиброаденома опасно?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор подскажите нащупала в груди шишку сказать что больно не могу более не приятно когда пальпируется прошла УЗИ молочных желез, результат УЗИ прилагаю, узист сказала надо срочно к онкологу, подскажите насколько это серьёзно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-17 07:44
Здравствуйте! Необходимо исключить онкологию
Платная консультация
Мария 2020-06-17 10:21
Доктор я на днях иду на консультацию к мамолог онкологу, скажите как я поняла фиброаденома это может быть рак?